Библиособытия

9 октября во 2 классе начальной школы состоялся конкурс чтецов, посвященный осени

«Осень, рыжая подружка». Ребята читали стихи про осень. Члены жюри: классный руководитель Кожевникова Ольга Эдуардовна и библиотекарь Федорова Марина Викторовна , единодушно присудили первое место Мамадалиевой Юле. Победители конкурса и все участники были награждены грамотами. Фото на память было сделано на фоне прекрасной стенгазеты «Осень, рыжая подружка», которую подготовила классный руководитель 2 класса Кожевникова Ольга Эдуардовна.

4 октября в нашей школе отмечали День Учителя. В актовом зале состоялся праздничный концерт, который подготовили и провели учащиеся 11 класса . Учащиеся 5 класса тоже подготовили номер для любимых учителей. Шейхвалиев Денис, Левкина Дарья и Павлюшина Яна прочли стихотворение А.Дементьева «Не смейте забывать учителей».

18 сентября  состоялась первая экскурсия в этом учебном году в культурный центр им К.И.Чуковского. Учащиеся 2 класса нашей школы вместе с классным руководителем Кожевниковой О.Э. и библиотекарем Федоровой М.В. познакомились с центром, побывали в разных залах библиотеки. Заведующая  центра Епишенкова Анна Алексеевна радушно встретила гостей, рассказала о творчестве К.И. Чуковского.  Надеемся , что ребята и их родители будут постоянными читателями библиотеки.

Учащиеся 2 класса получили в подарок книги «Наша Москва».

Среда, 20.09.2017, 08:52 | Приветствую Вас Гость