Будущему абитуриенту

С сентября 2013 года по январь 2014 года в просветительском городском проекте Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы» приняли участие обучающиеся 7-11 классов, педагоги, родители 83 образовательных организаций округа, которые участвовали в 347 мероприятиях ВУЗов.

В настоящее время мероприятия в рамках «Университетских суббот» проводят следующие ВУЗы: РУДН, МФЮА, МЭСИ, Евразийский открытый институт, Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава РФ, Московский государственный университет технологии и управления имени К.Т. Разумовского.  Это ссылка на регистрацию "Университетские субботы"http://us.educom.ru/

Дорогие абитуриенты!

Приглашаем Вас и Ваших родителей на День открытых дверей в РЭУ им. Г.В. Плеханова
8 февраля 2014 года в 12:45 аудитория 202 III корпуса

Не можешь определиться с будущей профессией?
Не знаешь, какая из них будет востребована после обучения?
Приходи к нам на день открытых дверей, чтобы получить ответы на интересующие вопросы.

Подробная информация в прикрепленном файле.

С уважением, факультет Экономики торговли и товароведения!

Вузы России: навигатор абитуриента - 2013

Евразийский открытый институт

Информация МПГУ:

Дорогие друзья!

В связи с распоряжением  Правительства г. Москвы о проведении VIII Фестиваля науки в городе Москве 11 октября 2013 года на 9 факультетах  МПГУ (биолого-химическом, географическом, историческом, музыкальном, педагогики и психологии, технологии и предпринимательства, физической культуры, филологическом,  химическом) состоится традиционный Фестиваль науки.

В течение дня на наших площадках пройдут мероприятия, которые в интересной и занимательной форме расскажут о научных исследованиях, современных технологиях в области лингвистики, биологии, психологии, химии, истории, географии, музыкального искусства. Участников ждут лекции и мастер-классы ведущих российских ученых, тренинги и  игры, дискуссии и экскурсии.

Мероприятия будут интересны всем любителям как естественных, так и гуманитарных наук, помогут окунуться в мир науки, а будущим абитуриентам - определиться с выбором профессии.

Все желающие смогут посетить выставки зоологических и минералогических коллекций, увидеть уникальный гербарий МПГУ,  поучаствовать в творческих мастерских и спортивных мероприятиях, посмотреть  и обсудить актуальные научно-познавательные фильмы,  принять участие в занимательных химических опытах, семинарах и круглых столах, чтобы вновь и вновь убедиться: мир науки - это действительно увлекательно.

«  Ноябрь 2017  »

Суббота, 25.11.2017, 06:57 | Приветствую Вас Гость