Восточное окружное управление образования
Департамента образования города Москвы
ГБОУ средняя общеобразовательная школа №681

Меню сайта
Поиск по сайту
     Медалисты




Анисимов Анатолий Степанович

серебро

Выпуск 1955- 1956 учебного года

Нагорный Виталий Иванович

серебро

Олейников Вячеслав Алексеевич

серебро

Шувалов Владимир Васильевич

серебро

Ладыженский Юрий Петрович

серебро

Выпуск 1957- 1958 учебного года

Разумейко Раиса Васильевна

серебро

Чульский Соломон Юдович

серебро

Карцев Александр Александрович

серебро

Выпуск 1958- 1959 учебного года

Петеркова В. А.

серебро

Гинзбург Эдит Миронович

серебро

Кабанова Зоя Николаевна

серебро

Выпуск 1959- 1960 учебного года

Еникеева Татьяна Хямзяновна

серебро

Бутенко Борис Петрович

золото

Выпуск 1960 - 1961 учебного года

Тречубенко Валерий Леонидович

серебро

Выпуск 1966 - 1964 учебного года

Сысоева Елена Николаевна

серебро

Ключарева Татьяна Борисовна

золото

Терехова татьяна Алексеевна

Серебро

Ашурков Сергей Григорьевич

серебро

Лукашевич Нина Леонидовна

золото

Выпуск 1964 - 1965 учебного года

Лукьянов Станислав Сергеевич

серебро

Петрова Татьяна Сергеевна

золото

Серебряков Анатолий Залманович

золото

Березина Наталья Яковлевна

золото

Выпуск 1966 - 1967 учебного года

Вдовина Людмила Васильевна

серебро

Федюрина Татьяна Михайловна

серебро

Косочанов Владимир Борисович

золото

Лобанова Нина Ивановна

золото

Лысова Антонина Григорьевна

серебро

Киселев Лев Николаевич

серебро

Князев Сергей Петрович

серебро

Козлов Сергей Николаевич

золото

Селезнева Ирина Ивановна

серебро

Сысоев Павел Николаевич

серебро

Щелкина Валентина Ивановна

серебро

Магид Алла Абрамовна

серебро

Салакутдинов Марс Галяутдинович

серебро

Самохина Наталья Игоревна

золото

Выпуск 1976 - 1977 учебного года

Зотова Анастасия Вячеславовна

золото

Выпуск 1994 - 1995 учебного года

Горбунова Светлана Владимировна

серебро

Выпуск 1995 - 1996 учебного года

Горчаков Виталий Евгеньевич

золото

Выпуск 2001 - 2002 учебного года

Юшенова Ирина Алексеевна

серебро

Кузовкова Вера Николаевна

серебро

Сунцова Анна Владимировна

золото

Выпуск 2004 - 2005 учебного года

Михайлова Наталья Николаевна

золото

Игнатова Татьяна Владимировна

серебро

Бажанова Анастасия

золото

Выпуск 2008 - 2009 учебного года

Гуджатова Кануль

золото

Давтян Мария

серебро

Клемешова Мария

золото

Выпуск 2010 - 2011 учебного года

 

 

Королева Анна

золото

Абдулаева Фатима

золото

Хабибова Асият

золото

Чертковская Алена Николаевна

серебро

Наумова Дарья Олеговна

золото

Выпуск 2011-2012 уч. года

Пастухов Денис Андреевич

золото

Микеладзе Нино Демуриевна

серебро

Выпуск 2012-2013 уч. года




Вход
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Видео
5 класс
Видео

     Среда, 20.09.2017, 08:58 | Приветствую Вас Гость
     Размещенные на сайте материалы можно просмотреть при помощи ПО Adobe Reader