ТрапезаВремяКласс
Завтрак 6-11 классы
10.:10
все

Приказом директора школы ответственной за питание назначена Акперова Оксана Геннадьевна.

Связаться с ней и задать ей интересующие вопросы по школьному питанию Вы можете по телефону (495) 672-06-63.

Питание в школе организует ООО "Вито-1".

Ознакомиться с работой этой организации Вы можете на официальном сайте компании http://vito1.ru/

Об организации питания обучающихся

О порядке использования лишних рационов при организации питания обучающихся

Ответственный за питание:

Разрабатывает и реализует план работы образовательного учреждения по организации питания и здоровья обучающихся. Составляет и направляет ежедневный предварительный заказ на поставку завтраков, обедов на предприятие питания. Ведет ежедневный табель обучающихся (основной и резервный список), получающих бесплатное питание. Осуществляет перераспределение неиспользованных завтраков и обедов среди обучающихся, состоящих в резервном списке.
Обеспечивает питание детей, не охваченных бесплатным питание, за счет родительских средств.
Осуществляет ежедневный контроль за:
- целевым использованием продуктов питания и готовой продукции в соответствии с предварительным меню;
- соответствие рационов питания утвержденному меню;
- качеством  поставляемой  готовой продукции;
- санитарным  состоянием  пищеблока;
- выполнением графика поставок продуктов и готовой продукции, сроков и условий их хранения  и использования;
- организацией приема пищи  обучающимися;
- соблюдением графика работы столовой;
- нормами  раздачи  готовой продукции.
Организует опрос обучающихся и их родителей об ассортименте и качестве отпускаемой продукции. Принимает меры по устранению недостатков в организации питания обучающихся.

Среда, 20.09.2017, 08:50 | Приветствую Вас Гость