Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Школой получен комплект средств информационных и телекоммуникационных технологий для оснащения учебного процесса в начальной школе
18:39

С 1 сентября 2011 года в нашей школе реализуется новый Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования. Наши дети будут учиться «по-новому». Основной целью нового образования является не предметный, а личностный результат. Стандарт направлен на обеспечение равных возможностей получения качественного начального общего образования; духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся, становление их гражданской идентичности как основы развития гражданского общества. Поэтому и обучение учителя нашей школы строят как процесс «открытия» каждым школьником конкретного знания. Деятельность на уроке организована так, что требует от ученика усилия, размышления, поиска.

Развитие науки, техники, всеобщая компьютеризация определяют возрастающую роль обучения детей на начальной ступени.

Существующие программы дают огромные возможности для развития мышления.

Наша школа выражает огромную благодарность Министру Правительства Москвы, руководителю Департамента образования города Москвы Калине И.И., начальнику Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы Горбуну С.В. и директору ОМЦ Жильцовой О.И. за комплект средств информационных и телекоммуникационных технологий для оснащения учебного процесса в начальной школе.

Благодаря этому процесс обучения будет более эффективным, интересным, что повысит мотивацию и качество знаний учащихся.

1 класс2

Просмотров: 957 | Добавил: trololo | Рейтинг: 1.0/1
1 никита   [Материал]
когда это будет в 5 а классе ??????

Имя *:
Код *: